Sculpture Terre cuite (éclat) -Dante- signé et d'après BALESTRA Pietro
Numéro de référence : 0090
Sculpture Terre cuite (éclat) -Dante- signé et d'après *BALESTRA P.* (Pietro) (1711-1789) H:65 fin 19è début 20èS
Auteur : BALESTRA PietroLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.