Sculpture Bronze doré Plat en relief -Cerf- signé GILTAY Marcel
Numéro de référence : 2279
Sculpture Bronze doré Plat en relief -Cerf- signé *GILTAY M.* (Marcel) (début 20èS) 18,5x13cm
Auteur : GILTAY MarcelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.