Estampe : Lithographie - Sans titre - E.A. signée CAMUS Gustave
Numéro de référence : 0110
Estampe: Lithographie -Sans titre- E.A. signée *CAMUS G.* (Gustave) (Châtelet, 1914 - Mons, 1984) 30x51cm cadre sous verre
Auteur : CAMUS GustaveLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.