Céramique : Vase en grès KERAMIS signé CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0040
Céramique: Vase en grès KERAMIS signé *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) Circa 1923 F914 col court D773 polychrome fleurs et feuilles géranium fortement stylisés H: 33,9cm