Céramique : Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1927 (acc) monogrammé LD DELFANT Léon
Numéro de référence : 0051
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1927 (acc) monogrammé LD *DELFANT L.* (Léon) (1906 ca1966) F806 col court droit D1130 émaux mats polychrome H:27,6cm
Auteur : DELFANT LéonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.