Tableau HST marouflé - Nu couché - signé MALHERBE William
Numéro de référence : 0010
Tableau HST marouflé -Nu couché- daté 41 signé *MALHERBE W.* (William) (1884, 1951) 32x64cm cadre doré
Auteur : MALHERBE WilliamLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.