Sculpture mécanique en ébène du Gabon et marqueterie, argent -Les Rois de la Cré
Numéro de référence : 0014
Sculpture mécanique en ébène du Gabon et marqueterie, argent -Les Rois de la Création- datée 1995 monogr DB *BRUYERE D.* (Denis) (Liège 1957, ) H:18x28cm et sa vitrine
Auteur : BRUYERE DenisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.