Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: bibliothèque vitrine en chêne éléments anciens
N°0182
200 - 300 €
Tableau gouache projet de tapisserie - Toilette de Vénus- VAN VLASSELAER Julien
VAN VLASSELAER Julien
N°0189
800 - 1,200 €
Tableau gouache projet de tapisserie - Nature morte bleue - VAN VLASSELAER Julie
VAN VLASSELAER Julien
N°0193
200 - 300 €
Meuble: commode arbalète Louis XV en fruitier 18eS
N°0206
300 - 400 €
Arme: Sabre allemand 2e guerre (sans fourreau)
N°0239
100 - 150 €
Arme: Baïonnette probablement Autriche 2e moitié 19eS
N°0240
150 - 200 €
Meuble Bureau ministre ancien en fruitier 3T 76x199x70cm
N°0294
200 - 400 €
Sculpture religieuse en bronze -Christ en croix- signé NORGA Sylvain
NORGA Sylvain
N°0297
100 - 200 €