Horlogerie: Importante pendule automate en bronze doré d'époque Restauration cir N°0110 3,000 - 5,000 € favorite_border Place offer
Horlogerie: Horloge pendule à poser en bronze doré surmonté d'un jeune berger (m N°0184 150 - 250 € favorite_border Place offer