Estampe: Eau-forte couleurs -Abstrait- n° 50/95 signée PIZA Arthur Luiz
Numéro de référence : 0094
Estampe: Eau-forte couleurs -Abstrait- n° 50/95 signée *PIZA A.* (Arthur Luiz) (1928, 2017) 41,5x34,5cm cadre alu sous verre
Auteur : PIZA Arthur LuizLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.