Tableau Technique mixte sur sac de ciment marouflé sur toile de coton:-Talibé du Sénégal
Numéro de référence : 0006
Tableau Technique mixte sur sac de ciment marouflé sur toile de coton:-Talibé du Sénégal- daté 01 signé *DELTOUR P.* (Philippe) (Bruxelles 1955,) 111x89cm ss cadre
Auteur : DELTOUR PhilippeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.