Sculpture en bronze -Lionne chassant un lézard- daté 1888 - 1907 signé GARDET Ge
Numéro de référence : 0009
Sculpture en bronze -Lionne chassant un lézard- daté 1888 - 1907 signé *GARDET G.* (Georges) (1863, 1939) tirage 1ère moitié 20eS 11,5x17cm sur socle de marbre
Auteur : GARDET GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.