Tableau HST - Composition géométrique - monogrammé et signé au dos DE BEUKELAER Sergio
Numéro de référence : 0150
Tableau HST -Composition géométrique- monogrammé et signé au dos *DE BEUKELAER S.* (Sergio) (1971) 100x80cm s/s cadre
Auteur : DE BEUKELAER SergioLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.