Estampe : eau-forte couleur - Elegante aux pommes - 18 signé ICART Louis
Numéro de référence : 0006
Estampe: eau-forte couleur -Elegante aux pommes- 18 signé *ICART L.* (Louis) (1888, 1950) Copyright 1926 Paris 43x31cm cadre doré s/v
Auteur : ICART LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.