Estampe: Eau-forte épreuve d'état (ds l'état) signé BERNIER Charles
Numéro de référence : 0248
Estampe: Eau-forte épreuve d'état (ds l'état) signé *BERNIER C.* (Charles) (1871, 1950) (2) -Bataille napoléonienne- 28x32cm -Cavalier- 1897 a/ cachet d'atelier c s/v
Auteur : BERNIER CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.