Argenterie: Paire de bougeoirs en argent Poinçon étoile Espagne 1er titre H:17cm
Numéro de référence : 0054
Argenterie: Paire de bougeoirs en argent Poinçon étoile Espagne 1er titre H:17cm poids brut 536gr