Céramique : Verseuse en céramique signé VALLAURIS CAPRON Roger
Numéro de référence : 0017
Céramique: Verseuse en céramique signé VALLAURIS *CAPRON R.* (Roger) (1906, 1983) Circa 1950 décor personnage agenouillé fond paysage polychrome H: 30,5cm
Auteur : CAPRON RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.