Céramique : Vase en faience émaillée signé THARAUD Camille
Numéro de référence : 0013
Céramique: Vase ovoide en faience émaillée signé *THARAUD C.* (Camille) (1878, 1956) col court ouvert décor végétaux tabac rehauts d'or sur fond clair H: 29cm
Auteur : THARAUD CamilleLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.