Tapis : Tapisserie - Jour et nuit - 1960 48/350 en laine rase polychrome au point noué Signé M. RAY
Numéro de référence : 0301
Tapis: Tapisserie -Jour et nuit- 1960 48/350 en laine rase polychrome au point noué Signé M. RAY *RAY M.* (Michèle) (1933) manuf Robert Four à Aubusson 110x236cm