Sculpture : Pierre - Femme debout - (acc) signé STIEVENART Michel
Numéro de référence : 0019
Sculpture: Pierre -Femme debout- (acc) datée 62 signé *STIEVENART M.* (Michel) (Mons 1910, 1991) 72x30x22cm
Auteur : STIEVENART MichelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.