Estampe: Litho couleur papier Arches -Bouquets d'artistes et fleurs sauvages- n°
Numéro de référence : 0279
Estampe: Litho couleur papier Arches -Bouquets d'artistes et fleurs sauvages- n°138/160 Ed. Atelier d'art Desjobert 1991 signé *PECNARD J.* (Jacques) (1922, 2012) 65x50cm
Auteur : PECNARD JacquesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.