Céramique: Plat en faience du Maroc (reszt) signé SAFI 1ère moitié 20eS décor po
Numéro de référence : 0602
Céramique: Plat en faience du Maroc (reszt) signé SAFI 1ère moitié 20eS décor polychrome rosace centrale et graines stylisées Diam: 20cm