Argenterie : Petite potiche en argent + 2 porte-huiliers en argent + cuillère en argent
Numéro de référence : 0101
Argenterie: Petite potiche en argent poinçon 800 2e titre + 2 porte-huiliers en argent poinçons + cuillère en argent poinçon Belgique de 1831 à 1868 poids brut 165g (4pces)