Tableau : Aquarelle Lavis - Composition aux personnages - signée SOMVILLE Roger
Numéro de référence : 0062
Tableau: Aquarelle Lavis -Composition aux personnages- datée 1968 signée *SOMVILLE R.* (Roger) (1923, 2014) 65x50cm cadre alu sous verre
Auteur : SOMVILLE RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.