Tableau HSP - Portrait de femme - daté 1959 signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0057
Tableau HSP -Portrait de femme- daté 1959 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 57,5x41,5cm cadre baguette