Céramique : Vase en faience fine BOCH La Louvière (chev) monogrammé CT CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0045
Céramique: Vase en faience fine BOCH La Louvière (chev) monogrammé CT *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) Circa 1924 (chev) D944 émaux craquelés polychrome H:29cm