Sculpture : Voilier en faience craquelée signé DESPREY ou DESPREZ cachet AMC Made in Belgium Circa 1920
Numéro de référence : 0032
Sculpture: Voilier en faience craquelée signé DESPREY ou DESPREZ cachet AMC Made in Belgium Circa 1920 H: 47cm