Estampe : Au Galop des Veilleurs Muets avec 10 lithographies originales titrées justifiées signées SIMON Armand

Numéro de référence : 0396

Estampe: Au Galop des Veilleurs Muets n° 138/150 avec 10 lithographies originales titrées justifiées signées *SIMON A.* (Armand) (1906, 1981) Claude Pragor De Grote Sterre

Auteur : SIMON Armand

Vente du %DATE%

Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.