Tableau : Technique mixte sur carton - Sans titre - signé ZENATTI Jacques
Numéro de référence : 0194
Tableau: Technique mixte sur carton -Sans titre- daté 92 signé *ZENATTI J.* (Jacques) (1952, ) 77x57cm cadre argenté sous verre
Auteur : ZENATTI JacquesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.