Sculpture : Bronze patine brune - Poisson - signé VAN DANTZIG Rachel M.
Numéro de référence : 0124
Sculpture: Bronze patine brune -Poisson- signé *VAN DANTZIG R.* (Rachel M.) (1878, 1949) 16x21x13cm sur socle de marbre
Auteur : VAN DANTZIG Rachel M.Les lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.