Céramique : 3 pttes ass et 3 ss - T en faience PETRUS REGOUT et BOCH La Louvière (écl) signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0080
Céramique: 3 pttes ass et 3 ss-T en faience PETRUS REGOUT et BOCH La Louvière (écl) daté 1914 et 1938 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) polychrome diam:15,5 17,5cm