Céramique : 5 assiettes en faience AMC et porcelaine JAMBES signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0078
Céramique: 5 assiettes en faience AMC et porcelaine JAMBES date 1941 et 1952 signé *HASEY L.* (Louis) (1874, 1961) polychrome oiseaux poissons D:19 et 14cm (5pces)