Verrerie : Vase en verre signé LELOUP Louis
Numéro de référence : 0069
Verrerie: Vase en verre n° 447/650 daté 83 signé *LELOUP L.* (Louis) (1929, ) rouleau décor polychrome H: 21,5cm
Auteur : LELOUP LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.