Céramique : Paire de chandeliers Art-Déco en faience (écl) signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0066
Céramique: Paire de chandeliers Art-Déco en faience (écl) daté 1943 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) polychrome 2 bras de lumière H: 24,5cm (2pces)