Tableau : Technique mixte - Composition Carnaval - signé CHEVALIER Auguste
Numéro de référence : 0064
Tableau: Technique mixte -Composition Carnaval- datée 1990 signé *CHEVALIER A.* (Auguste) (Thieu 1929, ) 29x39cm cadre rouge sous verre
Auteur : CHEVALIER AugusteLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.