Céramique : Vase en faience fine BOCH Belgium Circa 1924 (rest) signé CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0035
Céramique: Vase en faience fine BOCH Belgium Circa 1924 (rest) signé *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) K en creux F974 D956 décor émaux craquelés tricolores H:31,3cm