Céramique : Vase en faience fine BFK Boch Frères Keramis La Louvière signé CATTEAU Charles
Numéro de référence : 0028
Céramique: Vase en faience fine BFK Boch Frères Keramis La Louvière signé *CATTEAU C.* (Charles) (1880, 1966) Circa 1923 F951 ovoïde D751 émaux craquelés polychr H:35cm