Tableau HST -Nature morte au vase, cartes à jouer et pièces d'échecs- daté 46 si
Numéro de référence : 0024
Tableau HST -Nature morte au vase, cartes à jouer et pièces d'échecs- daté 46 signé *GOBERT L.* (Louise) (1903, 1986) 90x74cm cadre de stylé doré (acc)
Auteur : GOBERT LouiseLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.