Tableau HST -St Ives Cernwall- daté Feb 69 au dos signé STEELE G. 51x41cm cadre
Numéro de référence : 2001
Tableau HST -St Ives Cernwall- daté Feb 69 au dos signé STEELE G. 51x41cm cadre de style patiné