Tableau pastel -Place de la Concorde- daté 1974 signé MATTHIJS Lode
Numéro de référence : 0109
Tableau pastel -Place de la Concorde- daté 1974 signé *MATTHIJS L.* (Lode) (Anderlecht 1915, Sclayn 1995) 30x35cm cadre moderne s/v
Auteur : MATTHIJS LodeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.