Estampe: Eau-forte (oxydée) -Autoportrait au chevalet- circa 1931 signé CHAGALL
Numéro de référence : 0076
Estampe: Eau-forte (oxydée) -Autoportrait au chevalet- circa 1931 signé *CHAGALL M.* (Marc) (1887, 1985) tiré de l'âme juive de René Schwob 16x15cm cadre sous verre
Auteur : CHAGALL MarcLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.