Tableau HST (acc) - Vue animée des jardins de Spa - signé CREHAY Georges
Numéro de référence : 0011
Tableau HST (acc) -Vue animée des jardins de Spa- daté 1887 signé *CREHAY G.* (Georges) (1849, 1933) 65x75cm cadre de style doré
Auteur : CREHAY GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.