Tableau: Aquarelle -Les Ostréiculteurs Marennes- 1991 signé ROUGE Paul
Numéro de référence : 0240
Tableau: Aquarelle -Les Ostréiculteurs Marennes- 1991 signé *ROUGE P.* (Paul) (1927) 36x54cm cadre doré s/v
Auteur : ROUGE PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.