Tableau HST (rentoilé) - Le lecteur - école Hollandaise 19eS daté 69 signé B. Clinne Penninck?
Numéro de référence : 0136
Tableau HST (rentoilé) -Le lecteur- école Hollandaise 19eS daté 69 signé B. Clinne Penninck? Avec certificat galerie Ferbach Knokke 34x25,5cm cadre de style doré