Tableau : Dessin - Esquisses , projets de sculptures , Abstrait - daté signé STIEVENART Michel
Numéro de référence : 0019
Tableau: Dessin -Esquisses, projets de sculptures, Abstrait- daté signé *STIEVENART M.* (Michel) (Mons 1910, 1991) 62x44cm cadre noir s/v
Auteur : STIEVENART MichelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.