Céramique : Vase Art Déco LONGWY en faience craquelée émaux cloisonnés n° 3/3 Circa 1925
Numéro de référence : 0045
Céramique: Vase Art Déco LONGWY en faience craquelée émaux cloisonnés n° 3/3 Circa 1925 cachet à partir de 1890 F3061 D5057 fleurs stylisées polychrome H: 29cm