Tableau HST (acc) -Les 2 arbres- daté 93 signé PODSIADLO Maciek
Numéro de référence : 0015
Tableau HST (acc) -Les 2 arbres- daté 93 signé *PODSIADLO M.* (Maciek) (Varsovie 1965, ) 125x125cm cadre bois
Auteur : PODSIADLO MaciekLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.