Estampe: Eau-forte (4) -Les quatres saisons- 15/20 signé MAGIS Marco
Numéro de référence : 0695
Estampe: Eau-forte (4) -Les quatres saisons- 15/20 signé *MAGIS M.* (Marco) (1934, 1995) 49x32cm cadres métal s/v repris dans son livre (Hiver, p16à19)
Auteur : MAGIS MarcoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.