Tableau HSCarton -Paysage et église en bord de fleuve animé- daté au dos 1927 si
Numéro de référence : 0781
Tableau HSCarton -Paysage et église en bord de fleuve animé- daté au dos 1927 signé LEROY 21x31cm cadre de style doré