Tableau 2 HST -Bouquet de fleurs- daté 1946 signés LAGASSE Joseph
Numéro de référence : 0772
Tableau 2 HST -Bouquet de fleurs- daté 1946 signés *LAGASSE J.* (Joseph) (1878, 1962) 51x29cm et 38x46cm cadres de style (2pces)
Auteur : LAGASSE JosephLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.